Музыка для двоих
Концерт-встреча с Татьяной Шатковской и Елисеем Дергалиным

Приглашаем вас
На концерте прозвучит музыка для глекеншпиль, вибрафона и фортепиано Татьяны Шатковской и Елисея Дрегалина, а также музыкальные импровизации на любые предложенные слушателями темы.
- Татьяна Шатковская - композитор, пианистка. Доцент кафедры композиции Московской Государственной Консерватории имени П. И. Чайковского, член Союза композиторов Москвы и России. Автор опер и балетов, музыки к фильмам и спектаклям. Лауреат и победительница многочисленных международных конкурсов. Дочь и последователь выдающегося педагога – Григория Шатковского. Соосновательница проекта «Музыка для двоих» (совместно с супругом мультиперкуссионистом Елисеем Дрегалиным).
Елисей Дрегалин – преподаватель профиля бакалавриата «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Музыкант-мультиинструменталист, дирижёр, композитор. Участник мультимедийного ансамбля Kymatic Ensemble. Создатель авторского теоретического и практического курса по ритмическому развитию личности музыканта. Совместно с супругой Татьяной Шатковской является создателем музыкального проекта «Музыка для двоих»
Услышим, как рождается музыка для двоих и не только… Это прекрасный способ прровести вместе вечер под живую музыку
Почему мы проводим Дни искусства?
Философия помогает увидеть то общее, что скрыто за внешними различиями. Искусство учит нас тонко чувствовать и понимать. Вместе они дают удивительную возможность – находить точки соприкосновения даже там, где, казалось бы, нет ничего общего.
Приглашаем вас на Дни искусства в «Новом Акрополе», где мы будем учиться видеть единство в многообразии, создавать гармонию в повседневной жизни и находить взаимопонимание через философию и творчество.
Лектор

Композитор, пианистка. Доцент кафедры композиции Московской Государственной Консерватории имени П. И. Чайковского, член Союза композиторов Москвы и России. Автор опер и балетов, музыки к фильмам и спектаклям. Лауреат и победительница многочисленных международных конкурсов.

преподаватель профиля бакалавриата «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Музыкант-мультиинструменталист, дирижёр, композитор. Участник мультимедийного ансамбля Kymatic Ensemble. Создатель авторского курса по ритмическому развитию личности музыканта. Совместно с супругой Татьяной Шатковской - создатель музыкального проекта «Музыка для двоих»